Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Организация грузоперевозки из Индии

Алексей Петров26 августа 2023 time 16:07источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты компании ISKEMA оказывают профессиональные услуги по организации доставки грузов из Индии в формате «под ключ»

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 272
  • комментариев: 0добавить комментарий

Индийская промышленная сфера уверенно заняла позиции одной из самых быстроразвивающихся экономик мира. Вполне естественно возник интерес отечественных предпринимателей к выпускаемой продукции, которая отличается не только конкурентоспособной ценой, но и высоким качеством. К сожалению, географическая удаленность полуострова создает массу проблем для доставки грузов на территорию РФ. Традиционно грузоперевозки из Индии выполняются морским транспортом до ближайших отечественных портов с проведением дальнейшей:

  • Растаможки и хранения на портовых терминалах.
  • Перегрузки на ЖД или автомобильный транспорт.
  • Доставки в указанный грузовладельцем регион.

Все перечисленные мероприятия требует наличия определенного опыта и навыков, отсутствие которых является причиной длительной задержки доставки товара. Возникновения дополнительных расходов за хранение и оплату штрафных санкций.

Услуги профессиональной логистической компании

Специалисты компании ISKEMA оказывают профессиональные услуги по организации доставки грузов из Индии в формате «под ключ». Используют собственные, отработанные на практике логистические цепочки и подбирает надежных проверенных перевозчиков. Доставка осуществляется в формате:

  • Генеральные грузы – для товара заказчика фрахтуется один или несколько индивидуальных контейнеров.
  • Совместные или сборные грузы из Индии – стоимость аренды контейнера и его транспортировки делится между несколькими клиентами.

Дополнительные услуги – поиск и проверка индийского контрагента. Помощь в юридическом оформлении сделки. Сбор пакета документов и оформление таможенной декларации. Проведение обязательной или добровольной сертификации продукции.

Бесплатная консультация и индивидуальный подход

Получить более полную информацию об условиях и стоимости доставки грузов из Индии можно с помощью официального сайта ru.iskema.com компании ISKEMA. Консультация заинтересованных в сотрудничестве клиентов проводится специалистом по заявке (форма для заполнения представлена на главной странице интернет-ресурса). Расчет стоимости услуг выполняется по установленным конкурентоспособным тарифным ставкам.  

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК