Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Элементы мебели из нержавеющей стали

Алексей Петров20 сентября 2023 time 09:53источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Стол с изготовленным из металла подстольем – это максимально устойчивая конструкция, на раму которой производителем выдается пожизненная гарантия.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 6 всего: 5071
  • комментариев: 0добавить комментарий

Мебель является обязательным атрибутом любой квартиры или коттеджа. Эксклюзивные мебельные предметы, используемые в обстановке, гарантированно помогут создать по-настоящему оригинальный интерьер. В список таких предметов можно уверенно включить металлические подстолья для стола обеденной зоны или гостиной. Само сочетание блестящего нержавеющего металла и столешницы, например, из натурального дерева уже вызывает вполне понятное удивление. Но, не стоит спешить с отрицанием, стальные и черные чугунные подстолья представлены в каталоге компании «Точка опоры», занимающейся:

  • Разработкой и проектированием подстольев из металла.
  • Изготовлением данного вида продукции на заказ и по собственных уникальным (единичным) проектам.
  • Реализацией и поставкой в готовом для установки виде.

Точно привлекут внимание. Продукция компании (десятки наименований) представлена на сайте в формате профессионально выполненного фото контента. Имеет подробное описание – вид металла, способ изготовления варианты обработки поверхности, размеры и масса. Установка и фиксация столешницы не вызовет затруднений благодаря наличию технических отверстий для крепежа.

Бесплатная консультация и гарантия качества

Стол с изготовленным из металла подстольем – это максимально устойчивая конструкция, на раму которой производителем выдается пожизненная гарантия. Она не требует покраски или восстановительных мероприятий. Устойчива к воздействию коррозии температурным перепадам.

На сайте производителя также представлена и другая, не менее оригинальная и практичная в использовании домашняя или офисная мебель из нержавеющей стали:

  • Каркасы для кресел и банкеток.
  • Конструкции для пуфиков и стульев (в том числе барных).
  • Стеллажи, консоли и межкомнатные перегородки.

Вся продукция есть в наличии на складе или изготавливается по заказам в самые кратчайшие сроки. В дизайн или конструкцию выбранных вариантов клиенты могут внести свои собственные корректировки или поправки и обсудить их:

  • Заказав звонок специалиста (опция предоставляется бесплатно).
  • Обратившись к дизайнеру в формате чата сайта.

Прием заказов от физических или юридических лиц и оформление покупки осуществляется в онлайн формате с любым удобным для клиентов способом проведения оплаты. Предусмотрена услуга ускоренной доставки по указанному адресу в любой регион страны.

В 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК