Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продажа входных и межкомнатных дверей

Алексей Петров17 марта 2024 time 15:45источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Ассортимент межкомнатных и входных дверей представлен разными моделями в зависимости от размера, цветового решения, дизайна, стиля и прочих критериев.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 101
  • комментариев: 0добавить комментарий

В процессе проведения ремонтных работ особое внимание уделяется установке межкомнатных и входных дверей. От их качества зависит не только внешний вид самого помещения, но и безопасность. Если необходимо купить качественные межкомнатные и входные двери по доступным ценам, можно обратиться на сайт интернет-магазина 169.ру. Здесь представлен широкий ассортимент моделей под любые запросы клиентов.

Ассортимент дверей: как выбрать варианты

Выбирая дверь для установки в квартиру, следует обратить внимание на целый ряд критериев. Очень важно, чтобы дверь оптимально подходила по размерам и гармонично вписывалась дизайн интерьера. Поэтому необходимо тщательно проводить замеры перед тем, как оформлять покупку. Кроме этого, следует уделять внимание материалу дверного полотна. Межкомнатные двери изготавливают из разных материалов, начиная от ДСП и заканчивая натуральным деревом. Для входных дверей зачастую используют прочные и надёжные листы металла. Это обеспечивает дополнительную защиту от проникновения.

Ассортимент межкомнатных и входных дверей представлен разными моделями в зависимости от размера, цветового решения, дизайна, стиля и прочих критериев.

Где купить двери?

Обратившись к специалистам интернет-магазина, можно подобрать оптимальную модель дверей под свои запросы. Для клиентов действует гарантийное обслуживание сроком на 1,5 года. Так же действует гарантия на монтажные работы. Все модели дверей представлены с подробным описанием и указанием актуальной стоимости.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК