Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Доллар как основной торговый инструмент

Ирина Лисичкина21 января 2018 time 18:08STEELLANDраздел:Главная Статьи Финансы

На данный момент большинство бирж осуществляют торговлю при помощи общепринятых инструментов: валютных пар, драгоценных металлов, акций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 852
  • комментариев: 0добавить комментарий

Интернет сейчас затрагивает практически все сферы жизнедеятельности человека. С его помощью можно покупать и продавать товары, обмениваться информацией, и торговать на бирже зарабатывая реальные деньги. В частности, торговля на бирже позволяет существенно увеличить свои сбережения при правильном подходе. В настоящий момент существует довольно много трейдинговых платформ, позволяющих производить торговые операции с различными валютными парами.

Какие бывают виды торгов на бирже

На данный момент большинство бирж осуществляют торговлю при помощи общепринятых инструментов: валютных пар, драгоценных металлов, акций. Некоторые биржи нового поколения так же используют возможность производить торговые операции с криптовалютами. В основном цены формируются на основе того сколько стоит доллар онлайн. Так как он является общепринятой мировой валютой, позволяющей осуществлять расчеты в любом направлении международного рынка.

Валютные пары - это традиционные валютные инструменты, представляющее отношение одной валюты к другой, по их котировкам ведутся торги на большинстве бирж.

Драгоценные металлы, нефть, продукты - это позиции не отличаются высокой волатильностью, но имеют достаточно уверенные параметры роста. Такой рынок довольно спокоен и на нем редко бывают огромные скачки цен. На нем предпочитают торговать наиболее консервативные трейдеры.

Криптовалютные торги - новый и достаточно рискованный интрмент для биржевых торгов, но это не останавливает сотни и тысячи трейдеров, поскольку при высоком риске, есть вероятность огромных прибылей. Колебания криптовалют могут составлять десятки тысяч процентов в месяц, и при правильном входе на рынок можно извлечь очень высокие прибыли.

Помимо этого, популярными сейчас является торговля бинарными опционами, которая представляет собой заработок на прогнозировании цены за определенный период. В случае если прогноз оказывается верным - сумма опциона возвращается к вам с прибылью. Многие такой предпочитают такой способ заработка, поскольку он дает достаточно высокую прибыль при качественной аналитике.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК