Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ценная опция для валютного трейдера

Ирина Лисичкина16 сентября 2019 time 19:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Финансы

Утилита бесплатная и находится в свободном доступе на официальном сайте разработчиков или входит в базовый комплект

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1135
  • комментариев: 0добавить комментарий

Торговля на рынке валют и получение прибыли за счет положительной разницы при проведении сделок требует от трейдера весьма существенного напряжения, связанного:

  • С контролем движения графика роста (падения) стоимости выбранной им для сделки валюты.
  • С проведением анализа развития возможных вариантов движения графика относительно политических или экономических событий.

Упростить задачу и подарить себе возможность оторвать взгляд от монитора позволит установка такого “помощника”, как трейлинг стоп - вполне действенное программное приложение, которым пользуются многие успешные трейдеры. Утилита бесплатная и находится в свободном доступе на официальном сайте разработчиков https://like-to-trade.ru/trejling-stop/ или входит в базовый комплект некоторых онлайн торговых площадок.

Как работает приложение

На графике установившего опцию трейдера трейлинг стоп будет выглядеть в качестве дополнительной линии, которая идет параллельно ценовой кривой с отставанием от нее на несколько пунктов (данный параметр пользователь устанавливает самостоятельно на свое усмотрение. При резком движении цены вверх или вниз (основная причина потери вложенных средств не только новичками, но и опытными игроками), ордер закроется после пересечения линии трейлинг стоп в автоматическом режиме.

Конечно же довольно простой принцип работы программы требует более детального и взвешенного изучения. Ознакомиться с подробным описанием алгоритма и рекомендациями по использованию можно с помощью информационного сайта, содержащего на своих страницах внушительный “багаж” знаний, необходимых трейдеру любого уровня.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК