Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как оформить кредит на карту в компании «Грошик»

Ирина Лисичкина21 декабря 2020 time 20:00источник: groshik.comраздел:Главная Статьи Финансы

Для минимального кредита доступна сумма в 500 грн, погасить которую можно за 7 дней. Пользоваться суммой кредита можно, оплачивая ежедневную процентную ставку 2,1 в день.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 714
  • комментариев: 0добавить комментарий

Если финансовые трудности затянулись на неопределенный период, самое время подумать о том, где взять деньги в долг. Многие банковские учреждения неохотно идут на контакт, организовывая длительные проверки и требуя сбора документов. Поэтому онлайн кредит успел занять лидирующие позиции на рыке микрофинансовых услуг. Ознакомимся с особенностями его выдачи.

Оформление онлайн-кредита: основные моменты

Многие украинцы успели оценить по достоинству все прелести онлайн-кредита. Обращаясь к специалистам МФО, получить сумму денег можно практически мгновенно. Не нужно заниматься поисками поручителей или искать справки о доходах. Нужен только интернет, карта банка и паспорт. Именно на таких условиях можно оформить кредит у специалистов компании «Грошик».

Онлайн-форма заполнения позволяет взять кредит на карту в оперативном режиме. Для этого нужно указать, какую сумму вы бы хотели взять и на какой срок. Персональные условия будут указаны на странице. Каждый сможет узнать, какой процент переплаты ему придется оплатить.

Шаги для получения кредита

После прохождения регистрация, которая отнимет совсем немного времени, можно будет отправить заявку. Она предусматривает заполнение актуальной информацией пустых полей. Здесь же потребуется указать реквизиты карты для того, чтобы платеж прошел успешно. После этого необходимо дождаться исхода. Как правило, система выносит решение по кредиту в автоматическом режиме. Поэтому процесс ожидания не затягивается. Иногда может потребоваться уточнить некоторые данные. Поэтому может быть произведен звонок менеджера.

На финальном этапе сотрудничества необходимо дать согласие на условия, прописанные в договоре. Подписание договора гарантирует мгновенное перечисление денежных средств на банковскую карту.

Каковы условия кредитования

  • Возраст гражданина должен быть больше 18 лет.
  • Необходимо предоставить паспорт и банковскую карту.
  • Сроки погашения не могут превышать 180 дней.
  • Максимальный размер суммы составляет 5000 грн.

Если вам необходимо взять меньшую сумму, можно также обратиться на сервис. Для минимального кредита доступна сумма в 500 грн, погасить которую можно за 7 дней. Пользоваться суммой кредита можно, оплачивая ежедневную процентную ставку 2,1 в день.

Вся подробная информация о сумме кредита, порядке выплат и размере процентов представлена в личном кабинете пользователя. Если не удается погасить сумму кредита в установленные сроки, доступна услуга пролонгации. Она позволяет продлить сроки действия. Для подключения услуги можно перейти в личный кабинет на сервисе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК