Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Узнать курс и найти ближайший обменник с помощью сайта GARANT

Ирина Лисичкина29 июля 2021 time 18:44источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Финансы

Кроме выгодного курса при проведении оптового обмена валют предусмотрены определенные преференции и для постоянных клиентов GARANT 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 4600
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на все большее распространение использования электронных переводов и платежей, так называемые «бумажные деньги» по-прежнему имеют массовое «хождение» среди населения. Востребованной остается услуга «живой» конвертации одной валюты на другую. Зато ответ на вопрос: «Где найти ближайший обменник?» - можно получить онлайн с помощью сайта компании GARANT, которая имеет целую сеть обменных пунктов в столице, а также других регионах страны. При этом ресурс позволяет не только определить геолокацию, но и получить необходимую для пользователя, решившего совершить обмен, информацию:

  • Курсовая стоимость одной валюты по отношению к другой в формате «покупка» или «продажа».
  • Где находится пункт с самым выгодным на данный момент обменным курсом.
  • Какой объем реализуемой валюты относится к категории «крупный опт» с приемом на более выгодных для клиента условиях.

К дополнительной и весьма удобной для многих пользователей опции относится возможность получения всей перечисленной информации с помощью мобильного гаджета, подключенного к сети интернет.

Дополнительные услуги в обменных пунктах GARANT

Несмотря на всю свою прочность и качество изготовления бумажные купюры могут повреждаться в результате неосторожного механического или физического воздействия (например, самая распространенная проблема – стирка купюры, оставленной в кармане одежды). Порванные или даже чуть надорванные доллары, Евро гарантированно не примут в большинстве обменных пунктов. В компании GARANT идут навстречу клиентам и осуществляют конвертацию по чуть сниженному курсу, величина которого зависит от степени повреждения. Узнать конечную стоимость можно онлайн, для этого необходимо:

  • Сфотографировать купюру.
  • Зайти на сайт компании.
  • Отправить фотографию эксперту.

В считанные минуты экспертиза будет проведена, а ответ направлен на указанный клиентом электронный адрес. Сама процедура обмена проводится с соблюдением всех норм безопасности и конфиденциальности клиента. Никаких очередей или открытых касс, во время конвертации пользователь будет иметь дело только с операционистом обменного пункта.

Кроме выгодного курса при проведении оптового обмена валют (независимо от их номинала – доллары, Евро или гривны) предусмотрены определенные преференции и для постоянных клиентов GARANT (подробности представлены тут на главной странице интернет-портала компании). Подписавшись на новостную рассылку Телеграмм канала, клиентам предоставляется возможность получать прогнозы финансовых аналитиков по падению/росту курсовой стоимости той или иной валюты.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК