Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

МИД РФ возмутило нападение «Правого сектора» на безоружных граждан Славянска

Алексей Петров20 апреля 2014 time 12:26МИД РФ раздел:Главная Новости Экономика

Российская сторона возмущена данной провокацией боевиков, которая свидетельствует о нежелании киевских властей обуздать и разоружить националистов и экстремистов

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 396
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

20 апреля, Москва. Российский МИД опубликовал сегодня заявление о провокации в Славянске в результате которой погибли люди.

«В ночь на 20 апреля в Славянске было нарушено пасхальное перемирие. В результате вооруженного нападения боевиков так называемого «Правого сектора» погибли ни в чем неповинные мирные граждане... Российская сторона возмущена данной провокацией боевиков, которая свидетельствует о нежелании киевских властей обуздать и разоружить националистов и экстремистов», говорится в сообщении МИД РФ.

Ранее сегодня сообщалось, что по разным сведениям в ходе атаки неизвестных вооруженных граждан на блокпост народного ополчения Славянска в районе поселка Былбасовка были убиты от одного до пяти человек и ранены от трех до семи граждан.

Как сообщил телеканал «Россия 24», бойцами народного ополчения были захвачены два автомобиля нападавших, в которых обнаружена символика «Правого сектора», оружие и взрывчатка. В МИДе отметили этот факт, как нежелание киевских властей разоружить националистов и экстремистов.

«Российская сторона настаивает на неукоснительном выполнении украинской стороной взятых на себя обязательств по деэскалации ситуации на юго-востоке Украины», говорится в сообщении МИД РФ.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК