Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дочерняя компания АЛРОСА поставит оборудование для ГМК «Норильский никель»

Алексей Петров21 августа 2015 time 14:52источник: Алроса раздел:Главная Новости Экономика

НПП «Буревестник», дочерняя компания АЛРОСА, выиграло тендер ПАО «ГМК «Норильский никель» на поставку 5 пульповых рентгеновских анализаторов для Талнахской обогатительной фабрики

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1109
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

НПП «Буревестник», дочерняя компания АЛРОСА, выиграло тендер ПАО «ГМК «Норильский никель» на поставку 5 пульповых рентгеновских анализаторов для Талнахской обогатительной фабрики.

Рентгеновские анализаторы АР-31-НМ предназначены для определения концентрации никеля (Ni), меди (Cu) и железа (Fe) в технологических продуктах (хвостах и концентратах) флотационного процесса. Устройство производит экспресс-анализ продуктов обогащения в автоматическом режиме, что позволяет обеспечить эффективное управление и контроль технологических процессов переработки руд.

В рамках заключенного договора НПП «Буревестник» выполнит комплексную поставку «под ключ», включая услуги по проведению пуско-наладочных работ, шеф-монтажу, обучению и техническому обслуживанию.

ОАО «НПП «Буревестник» (Санкт-Петербург) - крупнейшее в СНГ предприятие по исследованию, разработке и производству рентгеновской аппаратуры для промышленных и научных целей. Предприятие, в частности, разрабатывает и производит специализированное оборудование для алмазодобывающей промышленности – рентгеновские сепараторы для обогащения алмазной руды и сортировальные аппараты.

ПАО «ГМК «Норильский никель» - российская горно-металлургическая компания, крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК