Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню
Реклама
Биржевые цены, USD
Котировки акций ГМК на Московской бирже
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

06 июня 2022 time 00:00       источник: gcvep.ru/ раздел:главная новости пользователей

Новинки оборудования ГК Волгаэнергопром — на отраслевой выставке «Металлообработка-2022»

Завершилась одна из крупнейших отраслевых выставок промышленного оборудования «Металлообработка-2022», в которой приняла участие делегация группы компаний Волгаэнергопром.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1548
  • комментариев: 0добавить коментарий
Новинки оборудования ГК Волгаэнергопром — на отраслевой выставке «Металлообработка-2022»

Завершилась одна из крупнейших отраслевых выставок промышленного оборудования «Металлообработка-2022», в которой приняла участие делегация группы компаний Волгаэнергопром.

За эту неделю на площадке московского ЦВК «Экспоцентр» прошло более 25 конференций, круглых столов и семинаров, в работе экспозиции приняли участие свыше 600 компаний из 20 стран. В числе почетных гостей — министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, посол Индии в РФ Паван Капур. Всего «Металлообработка» встретила более 36 тысяч посетителей.

Такие выставки, по мнению руководителя направления автоматизации ГК Волгаэнергопром Сергея Моршанского, сейчас особенно важны. «В современных реалиях многим компаниям стало сложнее вести бизнес, поэтому роль масштабных отраслевых мероприятий возросла еще больше. Они дают возможность наглядно продемонстрировать собственные разработки и обрести новые деловые контакты», — считает Сергей Моршанский.

В этом году Волгаэнергопром представляла большая делегация профильных специалистов и руководителей компаний, входящих в холдинг. Наш стенд украшали более 20 единиц оборудования и аксессуаров, среди которых:

  • коллаборативный робот-манипулятор Dobot CR5 с уникальной технологией безопасности SafeSkin, которая способна распознавать приближение человека и останавливать движения робота, чтобы не допустить столкновения;
  • наплавочный комплекс на базе промышленного сварочного робота KUKA KR 210 с технологией роботизированной криволинейной наплавки методом SAW, которая также может применяться на аддитивном производстве;
  • станция генерации азота TESWEL собственного производства, полностью изготовленная из отечественных компонентов, включая систему управления;
  • сварочное оборудование и элементы экипировки ESAB.

«На выставке мы не упустили возможности презентовать несколько новых продуктов, — рассказывает Сергей Моршанский. — Это коллаборативные роботы и генераторы технических газов. Все наши новинки были встречены с живым интересом: участники задавали много вопросов, мы тестировали, программировали и испытывали оборудование совместно с нашими гостями. После таких выставок у нас наступает горячая пора по общению с потенциальными заказчиками, обсуждению технических заданий, проведению аудита производств и пр. Мы рассчитываем на большое количество заключенных контрактов и реализацию интересных проектов для пользы наших клиентов!»

Реклама
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости
Главные новости ГМК
Новости пользователей
больше новостей
more