Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню
Реклама
Биржевые цены, USD
Котировки акций ГМК на Московской бирже
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

28 августа 2023 time 00:00       источник: www.pmsoft.pro/conf2023/ раздел:главная новости пользователей

Руководители проектного управления обсудят стратегии оптимальной работы в нынешних условиях

Директор по инжинирингу ГК ПМСОФТ Екатерина Пужанова представила тезисы профессионального  интенсива и объемного микса практических докладов, интерактивных дискуссий, мастер-классов, деловых встреч, которые состоятся в рамках ХХII международной Конференции по управлению проектами "Экономика новой реальности 2" 12-15 сентября в Красной поляне (Сочи).

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 3 всего: 506
  • комментариев: 0добавить коментарий
Руководители проектного управления обсудят стратегии оптимальной работы в нынешних условиях

Директор по инжинирингу ГК ПМСОФТ Екатерина Пужанова представила тезисы профессионального интенсива и объемного микса практических докладов, интерактивных дискуссий, мастер-классов, деловых встреч, которые состоятся в рамках XXII международной Конференции по управлению проектами "Экономика новой реальности 2" 12-15 сентября в Красной поляне (Сочи).

 

Обсуждение вопросов оптимальной работы в нынешних условиях экспертами проектного управления пройдет в сентябре

Программа конференции начинается сразу с нескольких событий для ТОП-менеджеров:

Мастер-класс по принятию решений в условиях неопределенности

Любой крупное проектное решение сопряжено с организационным давлением, высокими ставками и стрессом, где нет времени прорабатывать проект на 100%, а лицо, принимающее решение, делает это в любом случае на основе ограниченного объема информации и своего опыта.

На мастер-классе будут разобраны системные и личные инструменты и практики, которые защищают ЛПР от ошибок и создают условия принятия оптимального решения. Интересной будет бизнес-симуляция, где в режиме реального времени пройдет соревнование проектов, и диалог эксперта с ЛПР. Победители игры получат книгу "Качество решений Карла Спецлера", перевод которой выполнил один из авторов мастер-класса Михаил Федоров.

Яркий формат вдохновляющих выступлений РМ.TEDx

Позволит выступающим поделиться историями развития проектного управления

Присутствие на конференции ЛПР инжиниринговых компаний

Среди участников конференции будут Генеральные директора инжиниринговых компаний, а формат конференции позволяет не только познакомиться, но и провести встречи и обменяться кейсами и практиками.

Обсуждение применения инструментов подготовки крупных решений по проектам

На конференции будут рассмотрены способы использования рациональных инструментов подготовки крупных решений по проектам и особенности психологии принятия решений.

Аудит эффективности команд, участвующих в Турнире Проектных Команд

Для тех руководителей, которые отправили свои команды пройти через соревнование на звание лучшей проектной команды будет проведен разбор сильных и слабых сторон команды, а также сформированы рекомендации по развитию.

Конференция ПМСОФТ - это традиционно обмен опытом "из первых рук" и для промышленных, в частности, нефтегазовых компаний

Практический формат кейсов и практик управления проектами, позволяет посмотреть на, казалось бы, традиционные проблемы: сжатого графика, нехватки ресурсов, рисков и проектных изменений - с другой стороны, найти нестандартные решения и, что важно, понять, как системно обеспечивать эффективность для компании. С практиками выступят представители компаний Газпром, СИБУР, Газпромнефть, Росатом, Полюс золото, Русхим, НИПИГАЗ, ОДК и многих других.

Участники получат доступ к самым последним цифровым разработкам и за день смогут не только познакомиться, но и протестировать цифровые инструменты управления нефтегазовыми проектами в части сроков, стоимости, ресурсов, коммуникаций, закупок, договоров. Помогать ускоренном освоении будут помогать играющие тренеры ПМСОФТ.

На конференции будут представлены результаты исследования рынка инжиниринга в России: от проектирования до строительного инжиниринга. Где проектный институт не узкое горлышко, а "правая рука" заказчика в решении задач инжиниринга на разных этапах проекта.

Одной из сквозных тем реализации проектов выступает вопрос управления производительностью строительства в проектах. На конференции будет обзор современных практик управления производительностью, применения подходов по прогрессивному пакетированию работ (AWP), ресурсному планированию и рациональной организации работы площадки строительства.

Реклама
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости
Главные новости ГМК
Новости пользователей
больше новостей
more