Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Новый председатель правления POSCO рассказал о планах компании

Алексей Петров06 ноября 2018 time 14:29источник: Metals-Expert раздел:Главная Новости Экономика

Крупнейшая южнокорейская металлургическая компания планирует увеличить выпуск автомобильного листа и занять 20 процентов доли на мировом рынке анодных материалов

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 687
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

6 ноября, Сеул. Южнокорейская сталелитейная компания Posco заявила, что нацелена на то, чтобы сохранить свою позицию ведущего мирового производителя автомобильной стали, увеличив ежегодный выпуск автостали до 120 миллионов тонн к 2025 году, что на 30 процентов больше, чем в прошлом году.

Глава компании Чой Чжон-ву, выступая на встрече с сотрудниками после первых 100 дней работы в качестве председателя группы, подчеркнул, что Posco останется открыта для новых технологий производства стали, разработанных вне компании, вместо того, чтобы полагаться исключительно на «домашние» разработки.

Он также отметил, что подразделение компонентов аккумуляторных батарей компании Posco Chemtech стремиться получить не менее 20 процентов доли мирового рынка анодных материалов, используемых в аккумуляторных батареях электромобилей. В рамках этого развития, компания планирует построить завод по производству игольчатого кокса, который используется при изготовлении графитовых электродов для батарей.

Posco также планирует провести некоторую внутреннюю реструктуризацию, в том числе передачу своих операций по сжижению природного газа в Posco Daewoo, а также управление его объектами и проектные единицы для строительства в Posco Engineering and Construction.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК