Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Работникам Группы ММК, участникам ликвидации последствий ЧС, вручили награды

Благодарственные письма начальника Главного управления МЧС по Челябинской области вручены 111 работникам Магнитогорского металлургического комбината

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 911
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

18 января, Магнитогорск. В Магнитогорске состоялось награждение участников ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ПАО «ММК», в награждении приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС по Челябинской области, полковник внутренней службы Максим Пряхин и заместитель начальника 2 отряда федеральной противопожарной службы МЧС по Челябинской области, подполковник внутренней службы Алексей Кураев.

Благодарственные письма начальника Главного управления МЧС по Челябинской области вручены 111 работникам Магнитогорского металлургического комбината и обществ Группы ПАО «ММК», принявшим наиболее активное участие в ликвидации последствий ЧС. Это работники копрового цеха, газоспасательной станции, управления охраны труда и промышленной безопасности, управления главного энергетика, административного отдела ПАО «ММК», ООО «ОСК», ООО «АТУ», обществ социальной сферы комбината.

Максим Пряхин выразил слова признательности и благодарности в адрес руководства, сотрудников ММК за помощь и поддержку спасателей.

«Благодаря вам и вашей технике, мы смогли провести работы быстро. Благодаря вам, нам удалось спасти жизни людей, в том числе Вани Фокина», - отметил Максим Пряхин.

Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев поблагодарил участников ликвидации последствий чрезвычайной ситуации:

«Я благодарю всех вас за то, что вы откликнулись на эту беду, не щадили своих сил, чтобы помочь пострадавшим, помочь спасателям. Это наша общая трагедия и общая боль. Еще раз всем большое человеческое спасибо».

Рано утром 31 декабря в Магнитке произошла страшная трагедия. В результате взрыва газа обрушился один из подъездов десятиэтажного жилого дома. Взрыв и последующее обрушение унесли жизни 39 человек. С первых часов к ликвидации последствий ЧС подключились работники комбината и Группы ПАО «ММК». На месте аварии работала спецтехника ММК. Работники градообразующего предприятия оказывали необходимую помощь пожарным и поисково-спасательным службам, занимавшимся разбором завалов и спасением людей. Среди тех, кто помогал в ликвидации аварии - газоспасатели и техники, водители и механики, машинисты и электромонтеры, представители других специальностей.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК