Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Мечел» запустил интернет-магазин по продаже металлопроката

Алексей Петров24 января 2019 time 18:38Мечел раздел:Главная Новости Экономика

Совершить покупку могут клиенты из любого региона РФ с помощью сервиса доставки металлопродукции

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 960
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

24 января, Москва. Ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания ПАО «Мечел» (MOEX: MTLR; NYSE: MTL) сообщила о запуске интернет-магазина по продаже металлопроката.

В каталоге интернет-магазина ООО «Мечел-Сервис» представлен широкий выбор металлопроката – более 40 тысяч позиций в 49 категориях (сортовой и фасонный прокат, трубы, горячекатаный и холоднокатаный прокат, метизы, нержавеющий прокат и т.д.). Интернет-магазин доступен по ссылке: www.mechelservice.ru/catalog

На портале указана актуальная информация по всем подразделениям сбытовой сети «Мечел-Сервис», которые расположены в 41 городе России. Совершить покупку могут клиенты из любого региона РФ с помощью сервиса доставки металлопродукции. Также предусмотрена возможность самовывоза. Структура интернет-магазина реализована в простом и понятном формате. Интерактивный каталог с удобным делением на разделы облегчает поиск и покупку металла.

«Тренд современной металлоторговли – развитие онлайн-сервисов. Мы предусмотрели несколько этапов в нашей работе по совершенствованию интернет-торговли. В 2019 году запустим функцию «личный кабинет»: покупатели смогут проверить наличие металла на складе и зарезервировать его, выписать счет, оплатить заказ банковской картой или оформить документы на оплату, просмотреть акты сверки и историю покупок. Это будет настоящий интернет-помощник, который сделает покупку металлопродукции комфортной и выгодной 24 часа в сутки на всех типах электронных устройств», – отметил генеральный директор ООО «Мечел-Сервис» Леонид Полянский.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК