Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Агентство MSCI ESG Research повысило ESG рейтинг НЛМК

Алексей Петров03 сентября 2019 time 12:41НЛМК раздел:Главная Новости Экономика

НЛМК демонстрирует высокую конкурентоспособность по себестоимости среди мировых производителей, прибыльность компании - одна из наиболее высоких в отрасли

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1163
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, сообщает о том, что агентство MSCI ESG Research в рамках регулярного пересмотра рейтингов по направлению устойчивого развития (экология, социальная ответственность и корпоративное управление - ESG рейтинг) в августе 2019 г. повысило ESG рейтинг компании с уровня ВВ до BBB (по шкале ААА – ССС, где ААА – максимальная оценка).

Ранее, аналитическое агентство FTSE Russell подтвердило позицию компании в индексе FTSE4Good в результате проведенного в июне 2019 года пересмотра, соответствующий ESG рейтинг компании был повышен до 3,9 (3,2 в июне 2018 года, максимальный уровень 5,0).

«Мы рады, что результаты нашей работы в области устойчивого развития высоко оценены лидирующими рейтинговыми агентствами. Устойчивое развитие интегрировано в стратегию развития Группы НЛМК, мы стремимся соответствовать лучшим международным практикам в этой области», - прокомментировал Президент Группы НЛМК Григорий Федоришин.

Информация о Группе НЛМК

Группа НЛМК - вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции.

Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок.

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК