Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

НЛМК открыл в Дании сервисный металлоцентр Dansteel SCC

Мария Симонова08 октября 2019 time 17:36НЛМК раздел:Главная Новости Экономика

NLMK DanSteel запустил собственный сервисный центр по обработке стальных листов под индивидуальные требования клиентов

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 917
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

NLMK Dansteel, предприятие Группы НЛМК и ведущий производитель толстого листа в Дании, открыл собственный сервисный центр (Dansteel SCC), чтобы предоставлять услуги по кислородной резке, профилированию и подготовке кромок стальных листов европейским производителям ветряных электростанций, бойлеров и сосудов высокого давления, строителям мостов и другим клиентам из сферы тяжелой промышленности, строительства и инфраструктуры.

Сервисный центр расположен на территории NLMK Dansteel во Фредериксверке (Дания) и оснащен самым современным оборудованием и программным обеспечением, сертифицированным по стандарту EN 1090 - 2 EXC 4. Они позволяют обеспечить максимальную скорость исполнения заказа и исключительное качество профилирования и подготовки кромок, предлагая клиентам уникальный набор услуг, включая кислородную реку особо толстых и тяжелых стальных листов.

Сервисный центр Dansteel SCC тесно интегрирован в единую производственную цепочку Группы НЛМК, что гарантирует контроль качества продукции на всех стадиях ее производства - от выплавки стали до прямых поставок продукции конечным клиентам.

Клиенты Dansteel SCC получают возможность обслуживания в формате одного окна и fast-track - от идеи, когда команда профессионалов компьютерного моделирования создает CAD-файлы из чертежей клиента, до сортировки готовой продукции на складе и ее доставки точно в срок до конечного пункта заказчика морем, железнодорожным или автомобильным транспортом по всей Европе. Такой подход позволяет сервисному центру подстроиться под самые требовательные производственные графики клиентов.

Управляющий сервисного центра Dansteel SCC с многолетним опытом и глубоким знанием технологии обработки стальных листов гарантирует высокий уровень оказания услуг клиентам за счет мониторинга всех стадий производства и обработки стальных листов, логистики и других сервисов, включая дополнительные исследования и подготовку документации.

Оборудование сервисного центра Dansteel SCC состоит из машины кислородной резки с двумя порталами и несколькими резаками для быстрой обработки партий продукции и стола для резки размером 9 на 80 метров с возможностью обработки крупных листов. Оборудование для резки имеет следующие параметры:

Параметры

Размер

Допуски

Толщина

От 8 мм до 150 мм

Acc. ISO 9013

Ширина

До 4 метров

Acc. ISO 9013

Длина

До 32 метров

Acc. ISO 9013

 

Помимо профилирования и подготовки кромок сервисный центр Dansteel SCC предлагает своим клиентам дополнительные услуги:

  • Подготовка для сварки (V-Y-X-K) листов толщиной от 15 мм до 120 мм и листов с более низкими допусками, чем ISO 9013
  • Дробеструйная обработка и нанесение цинковой грунтовки, отвечающей самым строгим экологическим стандартам
  • Доставка продукции до конечного пользователя, включая сортировку обработанных листов в соответствии с производственными планами клиентам
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК