Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Отчет о КСО и устойчивости развития «Северстали» стал призером Конкурса годовых отчетов Московской биржи

Алексей Петров15 ноября 2019 time 13:13Северсталь раздел:Главная Новости Экономика

Отчет о корпоративной социальной ответственности и устойчивости развития компании «Северсталь» ежегодно готовится по международному стандарту нефинансовой отчётности

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 829
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Отчет о корпоративной социальной ответственности и устойчивости развития компании «Северсталь» стал призером XXII Ежегодного Конкурса годовых отчетов Московской биржи в номинации «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 13 ноября 2019 года в Москве.

Номинация учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей и ежегодно награждаются компании, наиболее полно и качественно раскрывшие информацию в области устойчивого развития, в том числе показатели финансовой, экологической и социальной устойчивости.

Всего на участие в номинации конкурса был подан 61 отчет, четыре из которых вошли в список призеров.

«Большая честь получить столь высокую оценку за отчетность в области КСО и устойчивости развития. «Северсталь» стремится обеспечить высокий уровень прозрачности своей деятельности, публикуя отчетность как в финансовой сфере, так и в области охраны труда, экологии, промышленной безопасности и социальных инвестиций», - отметила начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании «Северсталь» Наталья Поппель.

Конкурс годовых отчетов, организаторами которого выступают Московская биржа и медиа-группа «Рынок ценных бумаг», является одним из важнейших событий года в области корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, площадкой для формирования стандартов представления информации о бизнесе и стратегии развития компании для ее акционеров, выявления современных тенденции и лучших практик с точки зрения содержания, структуры и дизайна годовых отчетов.

Отчет о корпоративной социальной ответственности и устойчивости развития компании «Северсталь» ежегодно готовится по международному стандарту нефинансовой отчётности – Руководству по отчётности в области устойчивого развития Глобальной инициативы по отчётности (GRI), с учетом основных тем Руководства по социальной ответственности (стандарта ISO 26000) и проходит процедуру общественного заверения Советом РСПП по нефинансовой отчетности. Отчет 2018 год доступен на корпоративном сайте компании «Северсталь» в разделе «Устойчивое развитие» или по ссылке.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК