Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

IT-разработка, внедренная на ММК, отмечена премией ComNews Awards

Алексей Петров11 декабря 2019 time 14:34ММК раздел:Главная Новости Экономика

Интеграция разработанных ИТ-решений в корпоративную информационную систему управления производством и качеством продукции позволила ММК осуществить эволюционный переход к цифровым высокоэффективным производственным технологиям

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 653
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» совместно ООО «ИТЦ «Аусферр» стали победителями ежегодной премии ComNews Awards в номинации «лучшее решение в промышленности - лучший ИТ-проект в металлургии».

Наградой отмечен совместно реализованный проект «Информационная система управления технологиями и качеством продукции металлургического предприятия полного цикла». С середины 90-х годов XX века ММК наряду с развитием автоматизации производственных процессов и металлургических агрегатов планомерно разрабатывал комплексные решения по производству стального проката с гарантированным уровнем потребительских свойств. Интеграция разработанных ИТ-решений в корпоративную информационную систему управления производством и качеством продукции позволила ММК осуществить эволюционный переход к цифровым высокоэффективным производственным технологиям. Это обеспечило расширение сортамента и рост объема поставок стального проката нового поколения с гарантированным комплексом физико-механических свойств каждой единицы металлопродукции в адрес крупнейших потребителей отечественной промышленности. 

Церемония награждения лауреатов ежегодной премии ComNews Awards, вручаемой уже в восьмой раз, была приурочена к итоговому форуму «Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране», который прошел в Москве. Критериями выбора проектов-победителей стали их масштабируемость, инновационность и сложность, а также прозрачность, эффективность и значимость для городов и отраслей экономики.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК