Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Загорский трубный завод проведет тестирование всех сотрудников на COVID-19

ЗТЗ начал масштабное тестирование всех сотрудников компании на выявление коронавирусной инфекции

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 659
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Решение о проведении тестирования для всех сотрудников, в том числе находящихся в данный момент на удаленной работе, было принято Штабом по противодействию распространения инфекции на ЗТЗ в конце минувшей недели. В компетенции сформированного штаба входит обеспечение и контроль за соблюдением всех мер, обеспечивающих безопасность сотрудников от заражения и распространения коронавирусной инфекции.

Проведение превентивного тестирования сотрудников будет проводиться непосредственно на производственной площадке и в московском офисе компании. На первом этапе будет проведено тестирование сотрудников московского офиса и инженерно-технического персонала площадки в Пересвете. Второй этап включит в себя тестирование производственного и сменного персонала. Последующее повторное тестирование будет проведено в конце текущего месяца.

Полное тестирование всего персонала является эффективным методом для выявления скрытых бессимптомных форм заболевания. В случае выявления у кого-либо  положительного результата будут приниматься все необходимые меры по недопущению дальнейшего распространения инфекции. 

Управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: 

«В связи с тем, что вирус, как показывает практика, может протекать и бессимптомно, мы приняли решение самостоятельно проверить весь персонал. Только результаты исследований позволят нам понять - все ли меры достаточны. Мы, как предприятие непрерывного производственного цикла не можем ставить под угрозу производственный процесс и будем осуществлять все меры, направленные на безопасную работу предприятия. На этой и следующей неделе будет проведено первое тестирование, а в конце месяца – повторное».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК