Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Keystone Group перезапускает свои заводы в Великобритании

Алексей Петров27 апреля 2020 time 11:49источник: STEELLAND раздел:Главная Новости Экономика

Компания пробыла на жестком карантине с 23 марта, но с понедельника запускает производство металлоконструкций в прежнем объеме

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 719
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Keystone Group, крупнейший в Великобритании производитель стальных перемычек, начала открывать свои заводы после почти месячной остановки.

Компания из Северной Ирландии прекратила свою деятельность после объявления премьер-министром 23 марта карантина. С тех пор Keystone внесла изменения в свои производственные и диспетчерские процессы в соответствии с требованиями медиков и возобновила производство на прошлой неделе.

В заявлении фирмы говорится: «Мы предприняли предварительные шаги для того, чтобы переоборудовать некоторые из наших производственных площадок и изменили систему логистики для поддержки наших клиентов. Мы продолжим ответственно масштабировать производство и логистику по мере открытия торговых и строительных площадок, и мы видим рост активности и спроса».

Большинство из 1 300 рабочих компании Keystone были включены в правительственную программу отпусков в течение первых трех недель блокировки, за исключением основного персонала, который был необходим для оказания поддержки клиентам.

Основанная в 1989 году, группа состоит из Keystone Lintel, IG Lintel, IG Elements, Smartroof, IG Masonry Support Systems и мансардных окон Keylite. С производственными операциями, базирующимися в южном Дербишире, Кумбране в Уэльсе и Кукстауне в Северной Ирландии, группа поставляет металлопродукцию в Великобританию, Ирландию и Европу.

В заявлении Keystone говорится: «Мы будем поощрять подрядчиков, спецификаторов и продавцов продолжать взаимодействовать с нашими командами, работающими с клиентами, с любыми проблемами, которые у них могут возникнуть в настоящее время».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК