Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ЗТЗ впервые подтвердил соответствие норм охраны здоровья и экологического менеджмента требованиям международных стандартов

Система менеджмента охраны здоровья и обеспечения охраны труда, а также система экологического менеджмента Загорского трубного завода соответствуют требованиям международных стандартов.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 893
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

В конце минувшей недели компанией было получено заключение аудита TÜV International Certification. В рамках проверки, проведенной весной текущего года, было установлено, что на Загорском трубном заводе соблюдаются международные нормы систем менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда (ISO 45001), а также систем экологического менеджмента (ISO 14001).
 
Процесс прохождения сертификации длился с марта по апрель текущего года и был завершен в сжатые сроки. Разработанные и внедренные в производственный процесс системы управления безопасностью и экологии положительно оценены сертификационным органом TÜV International Certification. 
 
Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков:

«Наличие данных сертификатов позволит ЗТЗ в перспективе расширить портфель международных заказов. Почти все европейские заказчики, в том числе EPC-компании, весьма чувствительно относятся к тому, соблюдается ли у их клиентов экологическая дисциплина, не нарушаются ли нормы охраны труда и безопасности. Это объективный подход ответственного бизнеса, мы это понимаем. Наличие сертификата, и его регулярное ежегодное подтверждение позволит нам более уверенно чувствовать себя при аттестациях и участии в переговорах».
 
Сертификация TÜV International Certification по данным направлениям выдается сроком на три года с обязательным ежегодным прохождением надзорного аудита по соблюдению норм европейского стандарта менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, а также систем экологического менеджмента. 
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК