Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Загорский трубный завод успешно прошёл ресертификационный аудит API

По результатам аудита предприятие расширило линейку продукции для стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 640
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Помимо успешного прохождения ресертификационного аудита, касающегося системы менеджмента по стандартам ISO 9001:2015 и API Q1 и качества производимой продукции по стандартам API 5L, предприятие получило сертификаты на подтверждение качества производимой продукции для использования при строительстве подводных трубопроводов и использовании в кислой среде.

Загорский трубный завод успешно прошёл первый сертификационный аудит Американского института Нефти в 2018 году, получив официальные документы, позволяющие продукции котироваться в рамках соответствия нормам API. Данная система сертификации подразумевает обязательное ежегодное подтверждения соответствия, а раз в 3 года предприятие обязано пройти крупный ресертификационный аудит. Процедура прохождения ресертификационного аудита была пройдена за 4 месяца, амбициозно короткий срок с учетом действующих ограничений. 
            
Коммерческий директор Загорского трубного завода Сергей Марченко: «Успешное прохождение большого ресертификационного аудита API подтверждает  стабильное качество производимой продукции и полное соответствие системы управления предприятием мировым требованиям. Наличие данных сертификатов и постоянное расширение их линейки позволяет нам участвовать в проектах ближнего и дальнего зарубежья».

ЗТЗ планирует в дальнейшем пройти процедуры расширения действующей аккредитации на соответствие качества производимой продукции для использования в агрессивной среде и морской воде, позволяющие охватить весь диапазон требований API для данных областей применения. 
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК