Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Евраз перезапускает завод по производству трубной продукции в США

Алексей Петров07 апреля 2021 time 11:23Металлургпром раздел:Главная Новости Экономика

По данным Enverus, поставщика данных о буровых установках в США за неделю, закончившуюся 31 марта, количество буровых установок увеличилось до 519.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 587
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Evraz North America возобновляет работу на своем заводе по производству бесшовных труб в Пуэбло, штат Колорадо, поскольку спрос на стальные трубы для страны вырос на фоне восстановления активности бурения в США, заявил 6 апреля представитель компании.

Как сообщил представитель Evraz North America Патрик Уолдрон, производство на заводе OCTG, который обслуживает западные территории США в рамках деятельности Evraz Rocky Mountain Steel, возобновится в середине апреля.

«Evraz North America отозвала рабочих и находится в процессе перезапуска нашего завода по производству бесшовных труб, который был остановлен в мае 2020 года из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, падения цен на нефть и общего экономического спада, сильно ударившего по энергетическим рынкам», - сказал он. «Некоторые рабочие уже вернулись, и еще больше вернутся в ближайшие недели. По мере того, как энергетические рынки начали восстанавливаться, спрос на наши трубы OCTG растет».

Цены на трубы OCTG на внутреннем рынке США выросли с начала 2021 года после года низких цен на фоне снижения активности в бурении.

Цены на трубную продукцию американских нефтяных стран значительно выросли за месяц до апреля и достигли самого высокого уровня с сентября 2018 года, в первую очередь из-за роста затрат на замену.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК