Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Чусовской завод ОМК претендует на статус официального поставщика авторессор для автомобилей Mercedes-Benz

Представители ООО «ДК Рус» оценили готовность чусовского завода ОМК к сотрудничеству по программе локализации, побывали в рессорном и прокатном производстве, встретились с руководителями подразделений

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 3 Всего: 1390
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Чусовской завод Объединенной металлургической компании, ведущий производитель автокомпонентов для грузового автотранспорта российских и зарубежных марок, прошел оценку компании Daimler Kamaz Rus (ООО «ДК Рус», г. Набережные Челны), официального производителя грузовой и специальной техники Mercedes-Benz и грузовиков FUSO в России. По итогам оценки чусовской завод может претендовать на статус официального поставщика ООО «ДК Рус».

Представители ООО «ДК Рус» оценили готовность чусовского завода ОМК к сотрудничеству по программе локализации, побывали в рессорном и прокатном производстве, встретились с руководителями подразделений.

Специалисты из Набережных Челнов отметили ряд преимуществ, например, наличие международных сертификатов, которые подтверждают соответствие системы менеджмента качества высоким европейским стандартам, серьезный опыт работы с крупнейшими российскими автозаводами, а также Volvo и Ford. Также эксперты выявили зоны для улучшения и дали свои рекомендации.

«Первый визит специалистов ООО «ДК Рус» открывает перспективы сотрудничества, основой которого станут высокое качество и надежность продукции чусовского предприятия. Мы разработаем и реализуем программу развития производства с учетом рекомендаций, чтобы достичь максимального уровня поставщика по шкале оценки ООО «ДК Рус». Мы со своей стороны готовы в полном объеме и в срок обеспечить производителя нашей продукцией», – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК