Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
2 в Северной Америке ExxonMobil лидирует среди добычи commodities, с рыночной капитализацией в 857 миллиардов и 235,8 миллионами метрических тонн добычи нефти
3 Производство стали в Китае в конце июня составило 2,02 миллиона тонн, что на 3,6% меньше, чем за предыдущие десять дней, и на 4,9% ниже, чем в прошлом году
4 Взлет, падение и восстановление цен на материалы для аккумуляторов В период с 2021 по 2023 год цены на сырьё для аккумуляторов резко выросли, а к 2024 году резко упали
5 Рексофт и «Норникель» внедрили мониторинговую систему, которая помогает экономить до 190 млн рублей в год
6 Андрей Мельниченко написал статью в The Economist о будущем России. Он призвал Запад оставить стране суверенитет и предложил вернуть бизнесу роль в принятии стратегических решений
Реклама

Япония инвестирует в продвижение своих компаний в Индии 12,5 миллиардов долларов

Алексей Петров 12 декабря 2015 time 10:18источник: Прайм раздел: Главная Новости Экономика

Самым крупным проектом Японии в Индии станет строительство высокоскоростной железной дороги из Мумбаи в Ахмедобад

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 12
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

12 декабря, Нью-Дели. Индия и Япония подписали соглашение по высокоскоростному поезду для участка Мумбай - Ахмедабад, сообщил в субботу на пресс-конференции индийский премьер-министр Нарендра Моди.

«Историческим является решение по строительству высокоскоростной железной дороги на участке Мумбаи-Ахмедабад через японскую систему Синкансэн. Мы приветствуем решение премьер-министра Абэ о пакете в 12 миллиардов долларов и технической помощи на очень выгодных условиях для этого проекта», - сказал Моди.

Премьер-министр Японии находится в Индии с трехдневным визитом. Он посетил встречу с бизнес-сообществом и провел переговоры с главой МИД Индии Сушмой Сапрадж, президентом Пранабли Мукхерджи и премьер-министром Моди.

Газета Синканэн ранее писала, что премьер-министры Японии и Индии также планируют в ходе встречи подписать соглашение о 1,5 триллионах иен (12,5 миллиарда долларов) инвестиций в продвижение японских компаний на индийском рынке. Кроме того, Япония рассчитывает достичь договоренности о проведении совместных военных учений на море.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
Закрыть
Другие новости бизнеса и экономики