Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В Канаде обеспокоены возможными действиями Трампа на рынке стали

Алексей Петров22 января 2017 time 12:23источник: steelland раздел:Главная Новости Экономика

Канадские политики считают, что протекционизм в США может затронуть торговые отношения двух стран

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1265
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
В Канаде обеспокоены возможными действиями Трампа на рынке стали

По теме

22 января, Реджайна. Член парламента Реджайны (Regina) Эрин Вейр (Erin Weir) пристально наблюдает за новым правительством Дональда Трампа, особенно когда дело доходит до торговли и шагов, которые могут повлиять на сталелитейную промышленность.

Эрин Вейр представляет Реджайна-Льювэн в городе, где компания Evraz steel - главный работодатель. Местный сталеплавильный завод поставляет трубопроводы большого диаметра для энергетического сектора.

«Мы слышали, что господин Трамп говорит о демпинге китайской стали на американском рынке. У нас точно такая же проблема – здесь, в Канаде», - сказал Вейр в субботу. «Мы надеемся, что сможем нормально работать вместо того, чтобы такие канадские объекты, как Evraz, пали жертвой американских торговых мер».

Вейр и члены партии со всех концов провинции присутствовали в Реджайне на встрече для публичного обсуждения направлений политики в эру президентства Трампа.

«Выборы г-на Трампа представляют собой реальную проблему для Канады с точки зрения наших торговых отношений с Соединенными Штатами», - заявил Вейр. – «А также представляют собой политическую проблему для социал-демократов. Это вынуждает нас реально перестроить и обновить нашу партию и наше движение».

Вейр считает, что торговые отношения Канады с США являются сбалансированными и отвечают интересам обеих стран.

«Мы должны быть осторожными, чтобы усилия администрации Трампа по ребалансированию американской торговли не «протаранили» нас», - сказал Вейр.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК