Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Давние румынские традиции будут восстановлены в национальных интересах

Алексей Петров13 февраля 2017 time 17:03источник: steelland раздел:Главная Новости Экономика

Цель проекта — экономическое развитие Западных гор и производство готовой металлургической продукции с высокой добавленной стоимостью

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 927
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

13 февраля, Бухарест. Министерством экономики и Министерством по делам бизнеса, торговли и предпринимательства, сделан первый шаг в рамках Программы Правительства 2017–2020 по превращению Румынии из экспортёра сырья для индустриальной отрасли в конкурентного производителя. 

По этому вопросу состоялось совещание, с участием министра экономики Александром Петреску, предпринимателем и политиком Иланом Лауфером и генеральным директором компании Cuprumin SA по добыче медной цветной руды Николасом Турдеаном.

Запланировано сокращение экспорта и восстановление национальных предприятий, обрабатывающих цветную руду, с использованием инновационных технологий за счёт привлечения иностранных инвесторов. Цель проекта — экономическое развитие Западных гор и производство готовой металлургической продукции с высокой добавленной стоимостью.

Технологическим центром возрождения переработки цветных металлов горнодобывающей промышленности и чёрной металлургии назван завод в городе Златна, уже активно привлекающий стратегических партнёров для развития бизнеса по горизонтали и по вертикали.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК