Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Группа ЧТПЗ и Северсталь подвели итоги сотрудничества в 2016 году

Алексей Петров28 февраля 2017 time 13:04ЧТПЗ раздел:Главная Новости Экономика

Координационный совет завершился экскурсией для представителей Северстали в цех по производству труб большого диаметра «Высота 239» и на предприятие ЭТЕРНО

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1552
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

28 февраля, Челябинск. В Челябинске состоялся XXI координационный совет Группы ЧТПЗ и ПАО «Северсталь». В совещании приняли участие представители производственных, технологических и коммерческих служб компаний. Стороны обсудили производственные показатели, дисциплину поставок, а также направления развития сотрудничества.

В 2017 году Группа ЧТПЗ и ПАО «Северсталь» продолжат совместную работу по обмену опытом участия в крупных международных проектах, поделятся практиками управления интеллектуальной собственностью и развития клиентских сервисов.

Участники координационного совета договорились обновить программу научно-технического сотрудничества (НТС) на 2017 – 2018 гг. В рамках программы НТС компании продолжат совместное освоение металлопроката категории прочности Х100 и металлопроката класса прочности К60 для трубопроводов, укладываемых на сейсмоопасных участках проекта «Сила Сибири». Кроме того, Группа ЧТПЗ примет участие в проводимой ПАО «Северсталь» разработке нового коррозионностойкого продукта «Северкор».

«В условиях сложной конъюнктуры рынка Группа ЧТПЗ совместно с Северсталью уделяет особое внимание поддержанию высоких характеристик производимой продукции. Так, мы планируем организовать ежесуточный мониторинг качества при производстве листов на мощностях Северстали», – отметил коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько. 

«В 2016 году мы постоянно улучшали качество обслуживания нашего ключевого клиента: сокращали сроки оформления спецификаций и рассмотрения претензий, повышали дисциплину поставок и качество проката, улучшали информационные сервисы, и добились хороших результатов. В текущем году мы продолжим эту работу, чтобы создать прочный задел для дальнейшего долгосрочного сотрудничества между компаниями», - прокомментировал директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент» Дмитрий Горошков.   

Координационный совет завершился экскурсией для представителей Северстали в цех по производству труб большого диаметра «Высота 239» и на предприятие ЭТЕРНО - совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО.

Следующий координационный совет Группа ЧТПЗ и ПАО «Северсталь» запланировали провести во II квартале 2017 года.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК