Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Магнитогорский металлургический комбинат сменил название

Изменение наименования произведено в целях приведения Устава общества в соответствие с нормами действующего законодательства

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1325
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

6 июня, Магнитогорск. В соответствии с новой редакцией Устава, принятым решением общего собрания акционеров ОАО «ММК», с 5 июня 2017 г полным фирменным наименованием ММК на русском языке является Публичное акционерное общество «Магнитогорский металлургический комбинат», сокращенным фирменным наименованием – ПАО «ММК»; полным фирменным наименованием акционерного общества на английском языке является Public Joint Stock Company Magnitogorsk Iron & Steel Works, сокращенным фирменным наименованием - PJSC MMK.

Адрес, номера телефонов, платежные и иные реквизиты (кроме наименования) остаются без изменений. Изменение фирменного наименования общества не требует внесения изменений в правоустанавливающие и иные документы, содержащие его прежнее фирменное наименование. В связи с этим, доверенности, ранее выданные ОАО «ММК» своим представителям, остаются действующими до окончания, указанного в них срока действия.

Изменение наименования открытого акционерного общества «Магнитогорский металлургический комбинат» произведено в целях приведения Устава общества в соответствие с нормами действующего законодательства (Федерального закона «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» от 05.05.2014 №99-ФЗ).

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК