Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сегодня ночью в возрасте 52 лет умер профсоюзный лидер Боб Кроу

Алексей Петров11 марта 2014 time 12:46источник: SteelLand раздел:Главная Новости Экономика

Генеральный секретарь профсоюза RMT (транспортных компаний) Боб Кроу умер сегодня в возрасте 52 лет 

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1607
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
Сегодня ночью в возрасте 52 лет умер профсоюзный лидер Боб Кроу Фото: РА
Боб Кроу вызывал ненависть у пассажиров лондонского метро, но был очень популярен среди членов профсоюза

По теме

Aditya Birla Minerals оштрафована на 60 000 долларов за смерть своего работникаAditya Birla Minerals оштрафована на 60 000 долларов за смерть своего работника
Китайские спутники нашли пропавший самолет?Китайские спутники нашли пропавший самолет?

Организатор двух крупнейших забастовок на транспорте в Великобритании, Генеральный секретарь профсоюза RMT Боб Кроу умер 11 марта в возрасте 52 года. Об этом говорится в сообщении профсоюза.

«С глубочайшим сожалением сообщаем о том, что генеральный секретарь Боб Кроу скончался на рассвете сегодня», говорится в сообщении. В RMT попросили средства массовой информации с уважением отнестись к частной жизни друзей и семьи покойного в эти тревожные часы.

Боб Кроу вступил в борьбу с владельцами Лондонского метрополитена объявившего в прошлом году о намерении сократить 960 человек. После этого Кроу столкнулся с травлей в британской прессе за проживание в жилищном товариществе Вудфорд Грин на востоке Лондона, предназначенном для малообеспеченных граждан.

Журналистов возмутило, что при годовой зарплате в 145 тыс. фунтов стерлингов он проживает в государственной квартире. А в это время миллионы более нуждающихся англичан застряли в очереди на жильё.

На это Боб Кроу отвечал, что эту квартиру он не получал, а в ней родился. «Я в этой квартире родился – здесь я и умру», говорил Боб Кроу.

Под руководством Боба Кроу 5-6 февраля прошла первая 48-часовая забастовка работников лондонского метрополитена, а 11 февраля текущего года – вторая. От акции протеста пострадали миллионы жителей Лондона, которые были вынуждены воспользоваться наземным транспортом. Мэр Лондона Борис Джонсон обвинил профсоюзы в нежелании договариваться, а также принес свои извинения жителям столицы.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК