Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В Москве проходит международная фотовыставка «Вторая жизнь металла»

В экспозиции представлены более 100 фоторабот и арт-объектов из металла и вторсырья российских металлургов и ломозаготовителей

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1368
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

3 июля, Москва. Фотовыставка «Вторая жизнь металла» проводится в рамках Года Волонтерства в России, а также приурочена ко Дню Металлурга.

Организатор мероприятия — НП НСРО «РУСЛОМ.КОМ» – национальная саморегулируемая организация ломопереработчиков, при поддержке Мэрии г. Москвы, министерств и ведомств, Ассоциации «Русская Сталь».

В экспозиции представлены более 100 фоторабот и арт-объектов из металла и вторсырья российских металлургов и ломозаготовителей, а также иностранных партнеров из Японии, Индии и Европы.

В связи с реальной угрозой мусорного коллапса и необходимостью ресурсосбережения в России, пристальное внимание государства и общественности обращено на мероприятия по охране окружающей среды.

Фотовыставка ранее проводилась в закрытом формате на отраслевом форуме, в 2018 году было принято решение представить уникальные фото работы и арт-объекты из лома общественности. Фотовыставка пройдет в нескольких городах России, а также планируется демонстрация экспозиции в Японии, Индии и в Европе.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК