Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Уралвагонзавод представит новый бульдозер с джойстиковым управлением

По словам представителей компании «ЧТЗ-Уралтрак», традиционно к продукции, производимой предприятиями УВЗ, наблюдается повышенный интерес со стороны первых лиц страны и экспертов

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 796
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Компания «ЧТЗ-Уралтрак» в рамках международной специализированной выставки «Дорога 2019», которая пройдет 16-18 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», представит новый бульдозер Б11 с джойстиковым управлением, а также колесный погрузчик ПК-65. Техника ЧТЗ будет экспонироваться на площадке корпорации «Уралвагонзавод», в состав которой входит «ЧТЗ-Уралтрак».

В 2019 году новый бульдозер Б11 с джойстиком успешно прошел заводские испытания и был запущен в серийное производство. Джойстик позволяет управлять движением машины и навесным оборудованием: два дополнительных рычага приводят в движение бульдозерный отвал и рыхлитель. Автоматика обеспечивает плавность и точность перемещения машины.

Помимо нового бульдозера ЧТЗ представит на выставке знакомый широкому кругу потребителей колесный погрузчик ПК-65. Машина уже зарекомендовала себя как работоспособная и надежная техника, с большой грузоподъемностью, неприхотливостью в работе.

По словам представителей компании «ЧТЗ-Уралтрак», традиционно к продукции, производимой предприятиями УВЗ, наблюдается повышенный интерес со стороны первых лиц страны и экспертов. ЧТЗ является основным поставщиком техники для предприятий дорожно-строительной отрасли: на сегодняшний день более 700 машин трудится на российских дорогах.

Международная специализированная выставка «Дорога 2019» – это крупнейшее мероприятие дорожной отрасли, в нем примут участие более 600 тысяч участников и представители более 200 компаний. Планируется, что на деловой площадке выставки специалисты ЧТЗ проведут ряд переговоров с представителями дорожно-строительных организаций. Это упрочит позиции предприятия на рынке и позволит расширить возможности для поставок техники, в том числе и нового Б11 с джойстиком.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК