Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Машиностроительный холдинг Corum Рината Ахметова приостановил свою работу из-за войны на Донбассе

Машиностроительный завод компании Corum в Горловке остановлен до конца недели в связи с боевыми действиями в черте города

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1835
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

24 июля, Горловка. Машиностроительный холдинг Corum Group Рината Ахметова приостановил работу Горловского машзавода до конца недели в связи с боевыми столкновениями в черте города. Об этом сообщили в пресс-службе компании Corum.

В компании отметили, что производство частично перенесено в Кривой Рог на завод горного оборудования и в Харьков на завод «Свет шахтера», а все контрактные обязательства будут выполнены.

На время вынужденного простоя, на работу будут выходить подразделения, обеспечивающие системы жизнедеятельности предприятия. Незадействованные сотрудники отправляются в вынужденный отпуск с сохранением 2/3 от оклада, подчеркнули в пресс-службе Corum.

Corum Group входит в одну из крупнейших финансово-промышленных групп Украины «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ) Рината Ахметова. Corum является крупнейшей компанией в Украине по производству горнодобывающего оборудования. В Corum входят 6 заводов в Украине, ремонтные площадки в Украине и России, торговые компании в Украине, России, Казахстане, Вьетнаме и Польше.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК