Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Краснокамский РМЗ в два раза увеличил гарантийный срок на погрузчики Frontlift

В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника по лицензии итальянской компании Tonutti Wolagri Spa, складское оборудование STL, навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 2040
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

30 мая, Краснокамск. В мае итало-российский производитель Краснокамский ремонтно-механический завод в два раза увеличил гарантию на навесные погрузчики FRONTLIFT, используемые преимущественно с тракторами производства МТЗ. Теперь клиенты в случае возникновения непредвиденных ситуаций могут в течение 24 месяцев бесплатно обратиться в сервисный центр и не тратить дополнительные средства на ремонт и обслуживание спецтехники.

«О качестве наших погрузчиков говорит более чем пятилетний опыт наблюдений за их эксплуатацией клиентами. Увеличение гарантийного срока подтверждает, что мы уверены в качественных характеристиках производимого нами оборудования. Из года в год специалисты работают над положительными изменениями, поэтому мы постоянно движемся в сторону улучшения характеристик выпускаемого оборудования», – отмечает директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов.

Добавим, при производстве навесных погрузчиков FRONTLIFT используется судостроительная сталь, способная сохранять свои свойства и характеристики прочности от минус 45 до плюс 50С. Используемая гидравлика также рассчитана на эксплуатацию в аналогичном интервале температур.

ООО «Краснокамский РМЗ» специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка).

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК