Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Завтра в Перми откроется саммит «АгроМаш – 2017: Локализация производства в России»

Впервые будет презентован пермский кластер сельхозмашиностроения, который в этом году должен получить официальный статус и пройти регистрацию на федеральном уровне

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 3 Всего: 1662
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Завтра, 14 июня, в Перми начнет работу Всероссийский деловой саммит «АгроМаш – 2017: Локализация производства в России». На мероприятии предприятия обменяются опытом создания совместных с иностранными компаниями производств и обсудят возможности, которые открывает межкластерное взаимодействие.

На пленарном заседании «Современное развитие российского сельскохозяйственного машиностроения» с приветственным словом выступит и.о. губернатора Пермского края Максим Решетников и директор департамента растениеводства, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ Петр Чекмарев. Впервые будет презентован пермский кластер сельхозмашиностроения, который в этом году должен получить официальный статус и пройти регистрацию на федеральном уровне. 

Опытом локализации поделятся «Краснокамский ремонтно-механический завод» (Пермский край) и «Агротехмаш» (Санкт-Петербург). На круглом столе представители органов власти и предприятий сельхозмашиностроения обсудят потребности российского сельского хозяйства в современной технике.

Во второй день саммита, 15 июня, состоится конференция «Локализация производства в российских регионах и развитие межкластерного взаимодействия». Опытом развития машиностроительных кластеров поделятся представители Алтайского края, республики Татарстан и Липецкой области. Также отечественные и иностранные предприятия продолжат делить

Представители кластера сельскохозяйственного машиностроения Пермского края планируют подписать два соглашения о межкластерном взаимодействии с алтайским кластером аграрного машиностроения и машиностроительным кластером республики Татарстан.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК