Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Kobe Steel планирует потратить 1,8 миллиарда иен в расширение производственных мощностей

Скандальная японская компания, признавшая в прошлом году отсутствие должной системы контроля качества металлопродукции, сообщила о расширении производства

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1245
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

8 февраля, Токио. Kobe Steel, Ltd., попавшая в прошлом году в эпицентр промышленного скандала, связанного с качеством металлопродукции, сообщила об увеличении производственных мощностей на своем заводе, производящем стальные порошки.

Около 1.8 миллиарда иен компания готова вложить в предприятие, находящееся в Такасаго - на западе Японии в префектуре Хего. В настоящее время завод выпускает 96 тысяч тонн порошковых изделий, а планирует увеличить производство до 110 тысяч тонн.

На второй квартал 2020 года запланировано начало массового производства стальных порошков после модернизации предприятия.

Стальные порошки от Kobe Steel используются для изготовления спеченных деталей коробки передач и двигателя автомобилей.

Kobe Steel занимает 50 процентов внутреннего рынка производства порошковой стали в Японии.

Спрос на автомобили в перспективе должен привести к тому, что увеличится и спрос на стальные порошки производства Kobe Steel. Поэтому компания планирует установить дополнительную восстановительную печь, которая сможет обеспечить более высокие температуры обработки, чем существуют сейчас.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК