Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ЛМЗ начал производство полимерного проката с трехслойным лаковым покрытиемем

Новый вид продукции будет производится во всех основных цветах линейки RAL с глянцевой или матовой поверхностью с визуальными эффектами или без них

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 826
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

16 марта, Лысьва. В ходе проводимых горячих испытаний нового агрегата полимерных покрытий Лысьвенский металлургический завод (ЛМЗ) произвел первую партию нового вида продукции с повышенными эксплуатационными свойствами – полимерного проката с 3-хслойным лаковым покрытием. Это оцинкованный металлопрокат с полимерным покрытием, на который наносится дополнительный лаковый слой с различными декоративными свойствами.

Благодаря новой технологии производства, прокат будет иметь трехслойную структуру покрытия (грунт, эмаль, лак), обеспечивающую высокую степень защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей и повышенную коррозионную стойкость к климатическому и атмосферному воздействию. Кроме того, значительная прочность лаковой пленки способствует существенному повышению сопротивления покрытия механическим повреждениям и увеличению антивандальных свойств изделий.

Материал будет занимать промежуточную нишу между обычным оцинкованным прокатом с полимерным покрытием и прокатом SteelArt. Продукция рекомендуется к применению при изготовлении изделий с особыми требованиями к прочности и стойкости защитного покрытия.

Новый вид продукции будет производится во всех основных цветах линейки RAL с глянцевой или матовой поверхностью с визуальными эффектами или без них.  В качестве металлоосновы может быть использован как электролитически-, так и горячеоцинкованный прокат.

 «В основе нашей сбытовой стратегии лежит стремление к созданию долгосрочных партнерских отношений с клиентами и максимально полное удовлетворение их потребностей в металлопродукции. Сегодня мы предлагаем продукт, который по своим потребительским свойством соответствует, а по некоторым показателям и превосходит полимерный прокат с полиэфирным или PVDF-покрытием. При этом за счет применения самых современных ресурсосберегающих технологий, мы можем проводить гибкую ценовую политику», - подчеркнул Генеральный директор УК Лысьвенская металлургическая компания Андрей Дейнеко.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК