Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ММК представил новые высокопрочные и износостойкие свариваемые марки стали

Новые марки стали Магнитогорский металлургический завод представил на XVI «Уральской промышленно-экономической неделе» в Челябинске

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1136
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

13 апреля, Челябинск. ОАО «ММК» (Магнитогорский металлургический комбинат) представил на XVI «Уральской промышленно-экономической неделе» в Челябинске новые высокопрочные и износостойкие свариваемые марки стали. Как сообщили в Управлении информации и общественных связей предприятия, в настоящее время ОАО «ММК» активно реализует программу по освоению таких марок сталей, имеющих широкие возможности для применения и позиционируемых под брендом MAGSTRONG.

Высокопрочные и износостойкие стали MAGSTRONG, производимые ОАО «ММК», не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката, в сравнении с традиционно применяемыми материалами, что в свою очередь ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий и получению конкретной экономии, в первую очередь для российских предприятий, поскольку эта продукция является импортозамещающей.

«Уральская промышленно-экономическая нежеля-2016» проходит с 12 по 15 апреля в челябинском Центре международной торговли. В рамках УПЭН организованы специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад». Одновременно с УПЭН состоится VIII Международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий - прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

Организаторами УПЭН и Форума выступили Центр международной торговли Челябинск и ОАО «Челябгипромез» при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития Челябинской области. Ежегодно в работе Форума и УПЭН принимают участие более ста компаний, как российских, так и зарубежных - из Германии, Австрии, Италии, Франции, Японии, Турции, Китая и других стран. В рамках VIII Международного промышленного форума пройдут научно-практические конференции по инновационным технологиям и оборудованию для доменного, агломерационного и коксохимического производства, а также для производства стали, проката, труб, метизов.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК