Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Baosteel Group опровергла обвинения US Steel в краже интеллектуальной собственности

Одна из крупнейших металлургических компаний Китая - Baosteel Group назвала обвинения US Steel абсурдными домыслами, лишенными всяких оснований

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1370
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

29 апреля, Пекин. Китайская металлургическая компания Baosteel Group заявила в пятницу, что все обвинения US Steel против компании являются абсурдными домыслами, лишенными всяких оснований.

«В частности, обвинения и утверждения что Baosteel украла коммерческие секреты US Steel являются спекуляциями и субъективными предположениями, и даже могут быть охарактеризованы как абсурдное заявление», - говорится в заявлении китайской компании распространенном в пятницу по электронной почте.

«Baosteel никогда не воровала и не станет воровать чужие технологии. Подобные обвинения неуважительны по отношению к Baosteel и очерняет её сотрудников», - заявили в компании.

Ранее сообщалось, что американская металлургическая компания US Steel начала торговую войну против десятков крупных и средних металлургических компаний Китая, направив жалобу в Департамент коммерции США на якобы имевшее место хищения интеллектуальной собственности и мошенничество при нанесении маркировки на экспортируемую в США металлопродукцию.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК