Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мариупольский завод им.Ильича начал поставки стали в США

С начала года мариупольский металлургический комбинат им. Ильича получил более 1000 тонн заказов из США на холоднокатаную сталь

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1440
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

14 июня, Мариуполь. Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им.Ильича нидерландской компании Метинвест начал поставки холоднокатаной стали на рынок США. Продукция сертифицирована по американским стандартам качества (ASTM).

Пробную партию холодного проката ММК имени Ильича отгрузил американским потребителям в прошлом году и получил хорошие отзывы о качестве поставленного материала.

В этом году комбинат уже получил заказы на более тысячи тонн от нескольких торговых компаний США, которые приобретают холоднокатаный прокат для его дальнейшей переработки, сообщили на предприятии.

Для доставки Метинвест использует морские контейнерные перевозки, что обеспечивает сохранность груза и сокращает срок его подготовки к отправке. Группа Метинвест планирует и в дальнейшем развивать продажи продукции с высокой добавленной стоимостью на рынок США, отметили в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК