Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Индия ввела предварительные антидемпинговые пошлины на китайскую катанку

Новые пошлины будут действовать в течение шести месяцев и введены по требованию крупнейших металлургических компаний Индии

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1568
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

3 ноября, Нью-Дели. Министерство финансов Индии утвердило предварительные антидемпинговые пошлины на импорт горячекатаной стали в прутках китайского производства. Эта мера вводится немедленно и будет действовать в течение следующих шести месяцев, говорится в сообщении министерства.

На основании предложенного антидемпинговым органом подхода, департамент доходов министерства торговли привязал размер компенсационной пошлины к базовым ценам в 499 долларов для проката Minmetals Yingkou Medium Plate Co Ltd. и в 538 долларов за тонну для других китайских компаний.

Заявление о демпинге было поддержано крупнейшими металлургическими предприятиями Индии, среди которых Steel Authority of India, Rashtriya Ispat Nigam, Usha Martin, JSW Steel, Tata Steel и Jindal Steel.

Катанка нелегированной стали, используется во многих отраслях промышленности, таких как автомобилестроение, производство сварочных электродов, крепежные детали, включая гайки и болты, гвозди, железнодорожные шпалы, общее машиностроение, выпуск бронированных кабелей и т.д.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК