Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Стальное сердце России» побывало на Кипре

7 июля в отеле Hilton Park в Никосии состоялась церемония открытия фотовыставки Магнитогорского металлургического комбината «Стальное сердце России»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1316
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

13 июля, Никосия. Посетители всемирно известной выставки фотографии «Стальное сердце России» прошедшей на Кипре имели возможность отправиться в индустриальное сердце России. Выставка была организована российской компанией «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК) на 10-й Конференции по корпоративной социальной ответственности, в которой компания принимала участие в качестве спонсора.

Фотовыставка включает в себя около 40 фотографий известных магнитогорских фотохудожников. Ранее она уже демонстрировалась в Брюсселе, Люксембурге, Париже и на Мальте.

«Главная гордость Магнитки – это люди, которые на протяжении нескольких поколений создавали и продолжают создавать историю. Благодаря им стальное сердце России продолжает ритмично биться, остается сильным и могучим»,- говорится в приветственном обращении к посетителям выставки генерального директора ОАО «ММК» Павла Шиляева.

Выставку ММК на Кипре по словам местных СМИ посетило огромное количество посетителей, в числе которых министры, правительственные чиновники, предприниматели и представители русской общины острова.

Посол России на Кипре Станислав Осадчий, выступавший на мероприятии, рассказал о прекрасных отношениях между Кипром и Россией и высоко оценил инициативу ММК организовать эту выставку на Кипре, поскольку она дала киприотам возможность ознакомиться с важными аспектами российской жизни и войти в контакт с местным культурным сообществом.

От имени организаторов выступили Кирилл Голубков, главный сотрудник по связям с общественностью ММК, и Андрей Фокин, управляющий директор Steelnet Group, базирующийся в Лимассоле. Г-н Голубков подчеркнул важность программ КСО, отметив, что ММК рада поделиться своими знаниями и опытом в этой области с кипрскими компаниями. Со своей стороны, Фокин сказал, что на протяжении более 15 лет на Кипре работает Steelnet Group, что свидетельствует о том, что это лишь один из многих примеров, демонстрирующих стратегическое сотрудничество между Кипром и Россией.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. ММК производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью. В 2014 г. Группой ММК произведено 13 миллионов тонн стали и 12,2 миллиона тонн товарной металлопродукции. Выручка Группы ММК за 2014 г. составила 7,952 миллиарда долларов, EBITDA – 1,607 миллиарда долларов.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК