Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Emirates Steel и Vale подписали четырехлетний контракт на поставку железной руды в Эмираты

Потребность единственного интегрированного производителя стали в ОАЭ Emirates Steel в железной руде - 6 миллионов тонн в год

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 917
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

6 ноября, Абу-Даби. Emirates Steel, единственная интегрированная сталелитейная компания в ОАЭ, подписала четырехлетний (2018-2021) контракт с Vale, крупнейшим в мире производителем железной руды, на поставку сырья для производства стали.

Обе компании имеют давние деловые отношения, которые начались в 2007 году и благодаря этому четырехлетнему контракту намерены укрепить свое стратегическое партнерство. Потребность Emirates Steel в железной руде составляет около 6 миллионов тонн в год.

Соглашение было подписано Саидом Гумраном Аль Ремейти, генеральным директором Emirates Steel, и Питером Поппигой, исполнительным директором Vale во время официальной встречи в офисе Emirates Steel в присутствии топ-менеджеров обеих компаний.

«Соглашение с Vale согласуется с стратегией Emirates Steel, целью которой является обеспечение гибкого источника железной руды по конкурентоспособным, стабильным и долгосрочным ценам. Это новое партнерство играет жизненно важную роль в дальнейшем укреплении роста производства стали в Абу-Даби, а также в реализации нашего видения о том, чтобы стать производителем стали мирового класса, предоставляя нашим клиентам самые высококачественные продукты, услуги и решения, а также максимальную отдачу для наших акционеров», - прокомментировал Аль Ремейти.

«Долгосрочное соглашение представляет стратегию компаний, объединенных в долгосрочное партнерство. Также демонстрируется решительная готовность Vale поддерживать металлургическую промышленность на Ближнем Востоке за счет использования конкурентоспособности, производительности и высококачественной продукции», - отметил Питер Поппинга.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости горнодобывающей отрасли
Главные новости ГМК