Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кольскую ГМК признали в четвертый раз лучшим экспортером РФ

Кольская горно-металлургическая компания (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») стала победителем конкурса «Лучший российский экспортёр 2013 года»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1179
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

28 июля, Москва. Министерство торговли и промышленности РФ признало дочернее предприятие ГМК «Норильский никель» Кольскую ГМК лучшим российским экспортером в 2013 году. Об этом сообщили в пресс-службе Норникеля.

Для определения победителя жюри конкурса использовало специальную методику расчета, которая основана на показателях экспортных отчетов претендентов. Первое место присуждается участнику, набравшему наивысший балл. При этом оцениваются не только объемные и финансовые показатели, но также номенклатура производимой продукции, её востребованность в различных отраслях мировой экономики.

Кольская ГМК традиционно участвует в конкурсе на звание лучшего отечественного экспортера, и трижды - в 2007, 2008 и 2009 г.г. - становилась его победителем.

Справка:

Кольская ГМК - ведущий производственный комплекс Мурманской области, созданный на базе старейших предприятий России – комбинатов Североникель и Печенганикель, представляет собой единое горно-металлургическое производство по добыче сульфидных медно-никелевых руд и производству цветных металлов.

Подразделения Кольской горно-металлургической компании территориально удалены друг от друга. Они находятся в центре Кольского полуострова – в городе Мончегорск (комбинат Североникель) и на самом северо-западе Мурманской области – в поселке Никель и городе Заполярный (комбинат Печенганикель).

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости горнодобывающей отрасли
Главные новости ГМК