Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Норникель организовал конкурс проектов на строительство газоконденсатного завода на Таймыре

ГМК «Норильский никель» начал прием заявок на участие в конкурсе на проведение Предпроектных работ по строительству газоконденсатного перерабатывающего завода 

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1128
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

1 октября, Москва. ГМК «Норильский никель» начал прием заявок от специализированных организаций для участия в конкурсе на проведение Предпроектных работ в рамках подготовки к реализации планов по строительству газоконденсатного перерабатывающего завода (ГКПЗ) в Норильском промышленном районе (НПР).

Как сообщили в Норникеле, основной целью данного проекта является увеличение надежности обеспечения нефтепродуктами основного производства ГМК «Норильский никель» и повышение прибыльности за счет получения дохода от дополнительных технологий по переработке газового конденсата вблизи мест его добычи на полуострове Таймыр.

К участию в закупочной процедуре приглашаются компании, обладающие необходимой профессиональной компетенцией и подтвержденным опытом реализации подобных проектов.

Заявки на участие в закупочной процедуре принимаются в срок до 13 октября 2014 года. Предпроектные работы должны быть закончены до конца февраля 2015 года.

В настоящее время «Норильский никель» разрабатывает в регионе четыре месторождения: Пеляткинское, Северо-Соленинское, Южно-Соленинское ГКМ и Мессояхское ГМ. В ГМК изучают возможность стабилизации или переработки газового конденсата вблизи мест его добычи. В связи с этим компания готова рассмотреть концептуальные предложения по проектированию такого объекта, содержащие в себе индикативные цены на необходимые работы.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости горнодобывающей отрасли
Главные новости ГМК