Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Завод Уралэлектромедь увеличил пропускную способность своего КПП

Пропускная способность нового КПП Уралэлектромеди теперь составляет более 250 машин в сутки

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1608
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Головное предприятие Уральской горно-металлургической компании (УГМК) ОАО «Уралэлектромедь» ввело в эксплуатацию новый контрольно-пропускной пункт (КПП) способный обрабатывать более 250 автомобилей в сутки. Стоимость проекта по оптимизации логистических операций превысила 10 млн. рублей.

По словам начальника отдела сбыта ОАО «Уралэлектромедь» Михаила Трача, в результате была усовершенствована вся система логистики - от оформления документов на получение груза до его вывоза с территории промплощадки. Если раньше на это уходило несколько часов, то с вводом в эксплуатацию центра управления КПП процедура оформления занимает не более 15 минут.

«Все потоки бумажных циклов теперь упакованы в электронную систему SAP R3, позволяющую работникам отдела сбыта оперативно подготовить все необходимые документы. Водители отслеживают процесс по специальному экрану, установленному на втором этаже КПП, где отображается время регистрации, очередь и контактный телефон отдела сбыта. После завершения регистрации они спускаются на первый этаж за пропуском», рассказал Михаил Трач.

Новая система регистрации транспорта предусматривает отображение в пропускном документе не только данных об автомобиле и наименовании продукции, но и схема проезда от КПП до пункта погрузки. Кроме того, к пропуску прилагается памятка соблюдения правил безопасности при передвижении по территории завода.

Одновременно с пуском в эксплуатацию модульного двухэтажного здания была построена дорога от улицы Советская к КПП и организована стоянка на 150 единиц транспорта. В дальнейшем она будет соединена с екатеринбургской кольцевой дорогой путепроводом, что полностью исключит транзитное движение большегрузного транспорта ОАО «Уралэлектромедь» по территории Верхней Пышмы.

Справка:

ОАО «Уралэлектромедь» с 1999 года является головным предприятием Уральской горно-металлургической компании. Производит высококачественную катодную медь, соответствующую марке М00К по российскому ГОСТу и марке Cu-Cath-1 по европейскому стандарту EN 1978:1998, реализуемую под брендом UMMC, зарегистрированным на Лондонской Бирже Металлов. 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости цветной металлургии
Главные новости ГМК