Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Завод по производству лифтов ООО «Тула Лифт»

autor08 апреля 2016 time 11:36 раздел:Главная Пресс-релизы

При производстве всех моделей используются только сертифицированные, прочные и износоустойчивые материалы, надежные и проверенные механизмы

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2237
  • комментариев: 0добавить комментарий
Завод по производству лифтов ООО «Тула Лифт»

Завод по производству лифтов ООО «Тула Лифт» может предложить большой ассортимент подъемно-транспортной продукции разного уровня сложности и комплектации (от эконом до класса люкс), отвечающей современным стандартам, требованиям и утвержденным государственным нормативам. Продукцией и услугами предприятия пользуются строительные, подрядные организации и предприятия, физические лица и т.д. При производстве всех моделей используются только сертифицированные, прочные и износоустойчивые материалы, надежные и проверенные механизмы, высокотехнологические специализированные устройства зарубежных брендов и ведущих отечественных производителей, гарантирующие стабильное качество и высокий результат работы. Профессионализм работников, новаторство, производственная мощность компании позволяет, без снижения качества, уложить производство оборудования в очень короткие временные рамки.

Завод по производству лифтов ООО «Тула Лифт» предоставляет возможность приобрести подъемно-транспортную продукцию, как соответствующую согласованным с клиентом индивидуальным особенностям и требованиям, так и в стандартной комплектации. Предоставляются и дополнительные услуги: доставка, установка лифтов "под ключ", продажа и замена комплектующих деталей и элементов (двери шахты, приводы, ловители, ограничители скорости, буферы).

Квалифицированные менеджеры помогут ознакомиться с модельным рядом оборудования и комплектующих, окажут помощь в выборе модели, дадут консультацию по ценовым характеристикам и ответят на любые интересующие вопросы.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК