Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Правильно подобранное торговое, складское, кухонное оборудование - залог успеха

autor09 апреля 2016 time 12:08 раздел:Главная Пресс-релизы

Часто вопрос подбора оборудования стоит даже острее, чем проблема выбора помещения под заведение

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1499
  • комментариев: 0добавить комментарий
Правильно подобранное торговое, складское, кухонное оборудование - залог успеха

Ресторанный и торговый бизнес приобретает все большую популярность, привлекая все новых и новых инвесторов. Но при этом эти сферы имеют очень высокие требования к качеству продукции и сырья. И об этом нельзя забывать, выбирая торговое, складское, кухонное оборудование.

В эту категорию входит огромное количество различных устройств и механизмов, которые должны быть отличного качества, ведь, работая круглосуточно, нагрузку они испытывают очень большую.

Часто вопрос подбора оборудования стоит даже острее, чем проблема выбора помещения под заведение. Найти поставщика, который помог бы выбрать высококачественное оборудование по умеренным ценам, бывает очень непросто.

Компания ООО «ПРАЙД ГРУПП» занимается продажей и поставкой всевозможного оборудования для ведения торгового или ресторанного бизнеса (смотрите здесь). Здесь вы найдете абсолютно все, включая множество незаменимых в работе мелочей. Также специалисты компании готовы помочь собрать, расставить и подключить к сети приобретенные устройства.

Компания предлагает уникальную в своем роде услугу – разработку дизайн-проекта расстановки выбранного оборудования. Покупатель сможет увидеть, как будут выглядеть приобретенные им устройства в помещении. Это поможет решить, что именно нужно приобрести и какие размеры должен иметь тот или иной элемент. Разработка дизайн-проекта поможет оставить удобные проходы для передвижения сотрудников организации и покупателей.

Для ресторанов и супермаркетов важно соблюдение единого фирменного стиля во всех мелочах. Оборудование от компании «ПРАЙД ГРУПП» отлично впишется в любой интерьерный стиль, отобразив фирменный образ конкретного заведения.

Буквально через несколько дней все закупленное оборудование будет доставлено на место, смонтировано и установлено так, как это было в подготовленной компьютерной модели.

Изучить ассортимент и сделать заказ можно как в офисе компании, так и на сайте http://pridegrupp.ru/.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК