Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бетонный завод от «Тензотехсервис»

autor17 апреля 2016 time 17:55 раздел:Главная Пресс-релизы

Идеальное сочетание цены и качества помогает произвести строительство любой сложности.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1770
  • комментариев: 0добавить комментарий
Бетонный завод от «Тензотехсервис»

Самый прочный, используемый во всех сферах строительства, такой материал, как бетон - неотъемлемая составляющая прочного фундамента, надежных стен и высоко устойчивых бетонных плит. Альтернативы на сегодняшний момент практически нет. Идеальное сочетание цены и качества помогает произвести строительство любой сложности.

Бетонный завод: гарантия качества

Покупая бетон для любых целей, будь то цементирование дорожки на приусадебном участке или возведение многоэтажного дома, каждый хочет быть уверен в исключительном качестве такого товара. Риски в таком деле - неоправданная роскошь. Именно поэтому, современные бетонные заводы стараются производить исключительного качества, высокопрочный и надежный бетон. Гарантии от производителя - весомый аргумент.

«Тензотехсервис» - комплексное решение сложных задач. Исключительное качество любых товаров, высокая надежность и проверенное временем узкопрофильное обслуживание квалифицированного персонала. Высокая автоматизация завода помогает быть в лидерах по производству качественного и прочного сырья. Гравитационные и принудительные бетоносмесительные установки, располагающиеся на предприятии, помогут произвести качественную, однородную массу бетона. А удобные цены на все оказываемые услуги помогут сэкономить не на качестве, а на дополнительных сервисах.

«Тензотехсервис»: высокие технологии современности

Бетон - высокой прочности искусственный строительный материал. Путем формирования уплотненной смеси (в состав которой входит цемент, заполнитель, вода, специальные добавки, щебень), бетонный завод производит качественный и прочный продукт для применения в разных сферах строительства. Еще одним, не менее важным, фактором обозначения качества данного вида строительного материала, является классификация бетона (по назначению, виду наполнителей, структуре). В зависимости от уровня сложности строительства, его целевого назначения выделяют определенные типы необходимого бетона.

Для того, чтобы выбрать наиболее качественный товар, не нужно детально изучать все особенности и характеристики строительной смеси, необходимо просто выбрать настоящих специалистов из «Тензотехсервис», которые смогут оказать посильную помощь в выборе необходимого вида бетона. Высокое качество, бескомпромиссные гарантии и высокий сервис обслуживания - это бетонный завод от «Тензотехсервис».




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК