Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Болгарские электрические тельферы

autor19 апреля 2016 time 10:32 раздел:Главная Пресс-релизы

При выборе устройства следует чётко определить планируемые потребности предприятия

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1553
  • комментариев: 0добавить комментарий
Болгарские электрические тельферы

Электрическим тельфером является специальный механизм, для перемещения и подъема грузов различной массы и габаритных размеров. Конструкция значительно снижает трудовые и временные затраты, и имеет применение в различных сферах деятельности. Тельфер используется в строительстве, различных видах промышленности, логистике и других сферах, и отраслях.

Тельфер представляет собой вертикальный подъемный механизм, оборудованный электромотором. Мотор приводит в движение редуктор, который поднимает или опускает груз, посредством стального троса с крюком. Кроме того, тельфер, при помощи электричества, может передвигать груз в нужном направлении, как внутри здания, так и снаружи.

Передвижение осуществляется при помощи рельсовой направляющей, которая, как правило, установлена сверху, на определённой высоте.

Приобретая тельфер, следует обратить внимание на следующие показатели, такие как грузоподъемность механизма, мощность, энергопотребление, износостойкость. Кроме того, следует учитывать тип самой конструкции, высоту подъёма груза, и особенности крепления механизма.

Если нет необходимости в интенсивном перемещении тяжелых грузов, то можно сделать выбор в пользу недорогого варианта, с малым потреблением энергии. Но качество оборудования, так же, играет немаловажную роль, так как от него зависит не только отлаженная работа механизма, но и безопасность на производстве.

Сегодня, большой популярностью пользуются электротельферы болгарского производства. Они знамениты тем, что имеют отличное качество сборки, изготовленные из прочных и надежных материалов, подходят под различные варианты креплений. Болгарские механизмы легки в управлении, имеют сравнительно небольшой вес, и очень удобны при монтаже и транспортировке.

Компания «Гидромаш» специализируется на реализации электрических тельферов, производства Болгарии, которые отличаются высоким качеством и надежностью. В ассортименте имеются механизмы различных параметров и размеров, от устройства с подъемной силой в 500 кг, до более мощных моделей, с нагрузкой в 12,5 тонн.

В каталоге компании представлено несколько десятков моделей, с различными параметрами нагрузки, мощностью, высотой подъёма груза, и типом креплений. Высота поднятия тяжелых грузов нашими устройствами - составляет до 30 м.

Вся продукция имеет гарантию качества, и полностью соответствует всем нормам, требованиям и стандартам. Специалисты грамотно проконсультируют по всем вопросам приобретения и эксплуатации оборудования, помогут подобрать необходимый аппарат, исходя из потребностей заказчика. Для этого можно оставить свой контактный номер телефона, или позвонить по одному из указанных на сайте номеров.

Адрес

620137 г. Екатеринбург, ул. Шоферов 17 оф. 205

Телефон/факс

+7 (343) 379-08-45 (многоканальный)




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК